Исламские новости

29 Июня 2010

Майкл доверял исламу – брат Жермен Джексон

Старший брат Майкла Джексона Жермен сказал о своем знаменитом брате: «Если бы он стал мусульманином, то еще жил бы среди нас».

Жермен сам является мусульманином. В связи с годовщиной смерти Майкла Джексона он выступил с речью: «Если бы Майкл открыл для себя ислам, он и сейчас был бы среди нас. Я утверждаю это, имея на то много причин. Почему? Потому что если ты на сто процентов знаешь, кто ты, что из себя представляешь, зачем ты существуешь на свете, если на сто процентов знаешь, почему существуют окружающие тебя люди, то все вокруг тебя меняется в лучшую сторону. И это дает новые силы».
Жермен Джексон сказал, что Майкл был не против того, чтобы избрать ислам: «Вся его охрана состояла из мусульман, потому что он доверял исламу. Ведь мусульмане могут пожертвовать собой ради другого, и по мере своих сил стараются быть хорошими людьми. Не ради Майкла, а ради Аллаха. Когда тебя окружают такие люди, то тебя охраняет Аллах».
Майкла Джексон скончался 25 июня 2009 г. в возрасте 50 лет от передозировки лекарства. Годовщину его смерти его поклонники отметили по всему миру.

islamigundem.com

Возврат к списку