Исламские новости

В РИИ и КИУ продолжается прием документов на обучение от абитуриентов 2 Августа 2023

В РИИ и КИУ продолжается прием документов на обучение от абитуриентов

В Российском исламском институте и Казанском исламском университете продолжается прием документов на обучение от абитуриентов. 7 августа — последний день, когда можно подать документы. Не упустите уникальный шанс получить высшее образование в одном из лучших мусульманских учебных заведений России.

Напомним, что в РИИ можно поступить на направления теологии, лингвистики и журналистики. По всем направлениям ведется подготовка специалистов по программам бакалавриата и магистратуры. Вы получите диплом государственного образца и ценнейшие знания, которые помогут вам построить карьеру в выбранной области и стать полезным членом мусульманского общества.

kh30tpmocn0.jpg

В КИУ ведется прием на направление «Подготовка служителей и религиозного персонала религиозных организаций» (ПСиРПРО), по профилям обучения «Исламские науки» и «Коранические науки». Также в КИУ есть возможность обучиться на уровне Среднего профессионального религиозного образования (СПРО). Это трехгодичная программа, которая реализуется только по заочной форме обучения с использованием дистанционных образовательных технологий. Обучаясь в КИУ вы станете специалистом в области шариатских наук, хафизом Корана и сможете продолжить обучение в лучших мусульманских учебных заведениях мира.

btus-4a9uao.jpg

Исламский портал


Возврат к списку