Исламские новости

25 Июня 2010

Завтра в Казани открывается выставка-ярмарка KAZANHALAL 2010

В национально-культурном центре «Казань» 26-28 июня пройдет 1-ая Международная выставка-ярмарка KAZANHALAL-2010, в которой представят свою продукцию более трех десятков отечественных и зарубежных производителей.

Выставка-ярмарка включает в себя деловую программу, в рамках которого пройдут форум "Халяльная индустрия в России и СНГ", конференции и круглые столы, освещающие широкий круг вопросов производства, логистики, консалтинга, сбыта и продвижения халяльной продукции, особенности стандартизации.

Отечественные производители – участники выставки-ярмарки KAZANHALAL 2010 получат возможность заявить о себе на международном рынке, привлечь внимание инвесторов к своему бизнесу, установить деловые связи, разобраться с особенностями стандартизации "Халяль". Для иностранных участников представится возможность выйти на российский рынок товаров и услуг для мусульман, установить связи с потребителями и продавцами, определить экспортно-импортный потенциал России. Одна из задач выставки – позиционирование на рынке товаров стандарта халяль не просто как продуктов религиозного значения, но и как здоровой пищи, отвечающей всем современным экологическим требованиям: "Халяль – новый знак качества!"

Выставка-ярмарка KAZANHALAL 2010 приурочена к II Международному саммиту исламского бизнеса и финансов, который пройдет 27-29 июня 2010 в Казани.

Возврат к списку